应急管理局局长信箱

信件编号 20198092 信件状态 已办结 写信时间 2019-12-06
信件标题
办公地点
信件内容

请问你们的办公地点在哪里

办理情况
  • 尊敬的”***“朋友:

            关于“办公地点”的信件已收悉,现回复如下:

            市应急管理局办公地点为雨城区宁雅路66号(兴贸街66号,雅二中斜对面),联系电话:2220001、2223829。

    市应急管理局   2019-12-06 16:08

中共雅安市委 雅安市人民政府 主办 雅安市人民政府办公室 雅安市电子政务网络管理中心 承办

政府网站标识码5118000022 川公网监51180202511865 蜀ICP备13021309号-1

设计开发:市电子政务网络管理中心(0835-2852121) 市政府办电子政务科(0835-2223831) 四川好亦同信息科技