芦山县县长信箱

中共芦山县委副书记、县政府代理县长:杨俊领导简历 | 领导分工

信件编号 20182647 信件状态 已办结 写信时间 2018-11-25
信件标题
以防止生活不便
信件内容

006A7D07-402C-4575-B6AD-1C6D2DD25765.jpeg

办理情况
  • “老百姓”朋友:

    您好!

    您在县长信箱中编号为20182647题为“以防止生活不便”一信收悉,县领导高度重视,责成我公司处复,现将有关情况回复如下:

        对于您反映的平安苑小区停电,目前,我公司已责令物业公司对所欠公共区域电费进行缴纳,同时已协调电力公司不会发生无故停电现象。

    感谢您对我们工作的支持,今后如有类似意见或建议,请直接与我单位联系,联系电话:0835-6527526。

     

     

     

     

                     芦山县投资经营管理有限责任公司

                              2018年12月4日

                                        


    芦投公司   2018-12-04 11:11

中共雅安市委 雅安市人民政府 主办 雅安市人民政府办公室 雅安市电子政务网络管理中心 承办

政府网站标识码5118000022 川公网监51180202511865 蜀ICP备13021309号-1

设计开发:市电子政务网络管理中心(0835-2852121) 市政府办电子政务科(0835-2223831) 四川好亦同信息科技