教育局局长信箱

信件编号 20203614 信件状态 已办结 写信时间 2020-06-12
信件标题
问下
信件内容

为什么雅职院还不解封,老师天天都可以出去,为什么学生不行

办理情况
  • ***朋友:

        您好。您反映的问题已收悉。市教育局根据您预留的电话,与您取得了联系并了解了相关情况并作了沟通解释工作。如有好的意见和建议,请联系:0835-2230521.


    雅安市教育局

    2020年6月12日

    市教育局   2020-06-12 18:04

中共雅安市委 雅安市人民政府 主办 雅安市人民政府办公室 雅安市电子政务网络管理中心 承办

政府网站标识码5118000022 川公网监51180202511865 蜀ICP备13021309号

设计开发:市电子政务网络管理中心(0835-2852121) 市政府办电子政务科(0835-2223831) 四川好亦同信息科技