林业局局长信箱

信件编号 20197969 信件状态 已办结 写信时间 2019-12-03
信件标题
问题咨询
信件内容

尊敬的领导您好!

请问雅安市林业局的地址在哪里,谢谢!

办理情况
  • “***”朋友:

    您好!您的咨询信件已收悉,现回复如下:

    我局办公地址位于雅安市雨城区正和路1号,即雅安市行政中心A5510办公室,电话号码: 0835-2223477,传真号码: 0835-2220294,办公时间: 8:30-12:00,14:30-18:00(工作日),欢迎来访,我局必将热忱为您服务!

    市林业局   2019-12-03 10:36

中共雅安市委 雅安市人民政府 主办 雅安市人民政府办公室 雅安市电子政务网络管理中心 承办

政府网站标识码5118000022 川公网监51180202511865 蜀ICP备13021309号-1

设计开发:市电子政务网络管理中心(0835-2852121) 市政府办电子政务科(0835-2223831) 四川好亦同信息科技