公安局局长信箱

信件编号 20206820 信件状态 已办结 写信时间 2020-12-21
信件标题
咨询
信件内容

您好,请问雅安市交警支队具体在哪个位置?

办理情况
  • “***”朋友:

          您好!您在公安局局长信箱的20206820号信件已收悉,现将回复如下:

         我局交警支队现办公地点在雨城区康藏路543号,联系电话:0835-2615112。

         祝好!



    雅安市公安局              

    2020年12月21日           

    市公安局   2020-12-21 15:35

中共雅安市委 雅安市人民政府 主办 雅安市人民政府办公室 雅安市电子政务网络管理中心 承办

政府网站标识码5118000022 川公网监51180202511865 蜀ICP备13021309号

设计开发:市电子政务网络管理中心(0835-2852121) 市政府办电子政务科(0835-2223831) 四川好亦同信息科技