雅安市人民政府副市长信箱

市人民政府副市长,市公安局局长,市委政法委副书记(兼):马宏领导简历 | 领导分工

个人查询
选登查询
关键词
写信时间
类型
  • 选择类型
  • 意见建议
  • 求决
  • 揭发控告
  • 申诉
  • 其他
编号 信件标题 目的 写信日期 回复日期
20201982关于中大型犬办理狗证的意见求决2020-04-142020-04-20
20195451购房转户口到大兴求决2019-08-132019-08-21
20193532关于法考C证实习求决2019-06-062019-06-12
20192937民生求决2019-05-132019-06-11
20190432友谊路为什么断道施工快一年了还不通车?求决2019-01-162019-01-28
20181874万达广场信号灯求决2018-10-222018-11-05
20181509噪音扰民求决2018-10-022018-10-17
20181262驾照遗失,能否异地补办求决2018-09-202018-10-11
20181340朝阳路停车位临时停车被歧视求决2018-09-242018-09-29
20181223安全带之责揭发控告2018-09-182018-09-28
20181263关系异地增驾照的问题其他2018-09-202018-09-27
共11条信息 每页15条信息 当前第1/1页1

中共雅安市委 雅安市人民政府 主办 雅安市人民政府办公室 雅安市电子政务网络管理中心 承办

政府网站标识码5118000022 川公网监51180202511865 蜀ICP备13021309号-1

设计开发:市电子政务网络管理中心(0835-2852121) 市政府办电子政务科(0835-2223831) 四川好亦同信息科技