公安局局长信箱

个人查询
选登查询
关键词
写信时间
类型
  • 选择类型
  • 意见建议
  • 求决
  • 揭发控告
  • 申诉
  • 其他
编号 信件标题 目的 写信日期 回复日期
20200832关于疫情期间交通出行的疑惑求决2020-02-202020-04-03
20201374雅安市是否对境外输入人员采取管控措施求决2020-03-182020-03-23
20201084乡镇划分后 交通线路名称 或站台名称应及时更新求决2020-03-062020-03-20
20200972驾驶证换领求决2020-02-282020-03-02
20200474对流浪狗的处理,从肺炎的防控、狗伤人的角度都应加强管理求决2020-01-302020-02-07
20200240关于“挂失了的身份证复印件使用有法律效力吗?(在挂失了的身份证复…求决2020-01-132020-01-17
20198481投诉“石棉县联合小学”播放高音喇叭污染超过重度污染65分贝以上让人…求决2019-12-272020-01-06
20198328电瓶车被盗求决2019-12-192019-12-26
20198043举报求决2019-12-052019-12-19
20197967继好像被忽悠了的罚单其他2019-12-022019-12-19
20197685诈骗揭发控告2019-11-172019-12-12
20197684雅安市市民有欺诈行为申诉2019-11-172019-12-12
20198122公园绿地狗成群求决2019-12-082019-12-11
20198053对违法停车扣分罚款的申诉申诉2019-12-052019-12-10
20197996有关问题咨询其他2019-12-032019-12-04
共94条信息 每页15条信息 当前第1/7页123456下一页末页

中共雅安市委 雅安市人民政府 主办 雅安市人民政府办公室 雅安市电子政务网络管理中心 承办

政府网站标识码5118000022 川公网监51180202511865 蜀ICP备13021309号-1

设计开发:市电子政务网络管理中心(0835-2852121) 市政府办电子政务科(0835-2223831) 四川好亦同信息科技